Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 733103 — Roues en caoutchouc «Sigma Elastic», corps en polyamide 6
SKU: 733103
Roues en caoutchouc elastique
Ø125 mm / w 40 mm / bore 20 mm
Disponibilité
En stock
Diamètre
125 mm
Code EAN13
8007554041055
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Disponibilité | En stock |
| Diamètre | 125 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
Dimensions
| Diamètre | 125 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 125 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554041055 |
| Code fabricant | 733103 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 230 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.48 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc «Sigma Elastic», corps en polyamide 6