Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 733104 — Roues en caoutchouc «Sigma Elastic», corps en polyamide 6
SKU: 733104
Roues en caoutchouc elastique
Ø160 mm / w 50 mm / bore 20 mm
Diamètre
160 mm
Diamètre
160 mm
Code EAN13
8007554041062
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 50 mm |
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 160 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 50 mm |
| Hauteur totale | 160 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554041062 |
| Code fabricant | 733104 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 300 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.77 kg |
Description détaillée
Roues en caoutchouc «Sigma Elastic», corps en polyamide 6