Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 734102 — Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Kern aus Polyamid 6
SKU: 734102
Elastisches Gummi
Ø100 mm / w 40 mm / bore 12 mm
Durchmesser
100 mm
Durchmesser
100 mm
EAN13-Barcode
8007554041123
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 100 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 100 mm |
| Bohrung | 12 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 100 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554041123 |
| Herstellercode | 734102 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 150 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.21 kg |
Detaillierte Beschreibung
Vollgummi-Räder 'Sigma Elastic', Kern aus Polyamid 6