Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 742127 — Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan Vulkollan®, Stahlkern
SKU: 742127
Vulkollan®
Ø85 mm / w 100 mm / bore 20 mm
Durchmesser
85 mm
Durchmesser
85 mm
EAN13-Barcode
8007554042274
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 85 mm |
| Breite | 100 mm |
| Lauffläche | Vulkollan |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 85 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 100 mm |
| Gesamthöhe | 85 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554042274 |
| Herstellercode | 742127 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 1000 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 800 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.54 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan Vulkollan®, Stahlkern