Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 754100 — Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan 'TR', Stahlkern
SKU: 754100
TR Polyurethan
Ø50 mm / w 40 mm / bore 15 mm
Durchmesser
50 mm
Durchmesser
50 mm
EAN13-Barcode
8007554073070
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 50 mm |
| Breite | 40 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 50 mm |
| Bohrung | 15 mm |
| Laufflächenbreite | 40 mm |
| Gesamthöhe | 50 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554073070 |
| Herstellercode | 754100 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 150 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.18 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan 'TR', Stahlkern