Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 754100 — Galets transpalettes en polyuréthane «TR», corps en acier
SKU: 754100
Galets en polyurethane TR
Ø50 mm / w 40 mm / bore 15 mm
Diamètre
50 mm
Diamètre
50 mm
Code EAN13
8007554073070
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur | 40 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 50 mm |
| Alésage | 15 mm |
| Largeur de bande | 40 mm |
| Hauteur totale | 50 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554073070 |
| Code fabricant | 754100 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 150 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.18 kg |
Description détaillée
Galets transpalettes en polyuréthane «TR», corps en acier