Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 753156F25 — Galets transpalettes en polyuréthane «TR», corps en acier avec labyrinthes
SKU: 753156F25
Galets en polyurethane TR
Ø85 mm / w 85 mm / bore 25 mm
Diamètre
85 mm
Diamètre
85 mm
Code EAN13
8007554195956
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 85 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 85 mm |
| Alésage | 25 mm |
| Largeur de bande | 85 mm |
| Hauteur totale | 85 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554195956 |
| Code fabricant | 753156F25 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 670 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 540 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.28 kg |
Description détaillée
Galets transpalettes en polyuréthane «TR», corps en acier avec labyrinthes