Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 774137 — Galets transpalettes en polyuréthane «TR», corps en polyamide 6
SKU: 774137
Galets en polyurethane TR
Ø82 mm / w 100 mm / bore 20 mm
Diamètre
82 mm
Diamètre
82 mm
Code EAN13
8007554042793
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 82 mm |
| Largeur | 100 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 82 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 100 mm |
| Hauteur totale | 82 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554042793 |
| Code fabricant | 774137 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 600 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 480 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.52 kg |
Description détaillée
Galets transpalettes en polyuréthane «TR», corps en polyamide 6