Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 754134 — Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan 'TR', Stahlkern
SKU: 754134
TR Polyurethan
Ø82 mm / w 85 mm / bore 20 mm
Durchmesser
82 mm
Durchmesser
82 mm
EAN13-Barcode
8007554042588
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 82 mm |
| Breite | 85 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 82 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 85 mm |
| Gesamthöhe | 82 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554042588 |
| Herstellercode | 754134 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 670 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 450 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.03 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan 'TR', Stahlkern