Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 755151 — Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan 'TR', Stahlkern mit Labyrintdichtungen
SKU: 755151
TR Polyurethan
Ø85 mm / w 60 mm
Durchmesser
85 mm
Durchmesser
85 mm
EAN13-Barcode
8007554182734
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 85 mm |
| Breite | 60 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 85 mm |
| Laufflächenbreite | 60 mm |
| Gesamthöhe | 85 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554182734 |
| Herstellercode | 755151 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 480 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 390 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.54 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan 'TR', Stahlkern mit Labyrintdichtungen