Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 758401 — TR Polyurethan-Gabelhubwagen-Rollen, Stahlkern, Bockrolle EE MHD
SKU: 758401
TR Polyurethan
Ø80 mm / w 70 mm
Durchmesser
80 mm
Durchmesser
80 mm
EAN13-Barcode
8007554052501
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 80 mm |
| Breite | 70 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 80 mm |
| Laufflächenbreite | 70 mm |
| Gesamthöhe | 130 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 55 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554052501 |
| Herstellercode | 758401 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 560 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 375 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 2.98 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR Polyurethan-Gabelhubwagen-Rollen, Stahlkern, Bockrolle EE MHD