Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 758321 — TR Polyurethan-Gabelhubwagen-Rollen, Stahlkern, Lenkrolle mit Platte EE MHD
SKU: 758321
TR Polyurethan
Ø85 mm / w 80 mm
Durchmesser
85 mm
Durchmesser
85 mm
EAN13-Barcode
8007554049815
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 85 mm |
| Breite | 80 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 85 mm |
| Laufflächenbreite | 80 mm |
| Gesamthöhe | 132.5 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 55 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554049815 |
| Herstellercode | 758321 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 630 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 425 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 4.15 kg |
Detaillierte Beschreibung
TR Polyurethan-Gabelhubwagen-Rollen, Stahlkern, Lenkrolle mit Platte EE MHD