Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 758321 — Rulli transpallet in poliuretano TR, nucleo in acciaio, supporto rotante piastra EE MHD
SKU: 758321
Ruote in poliuretano TR
Ø85 mm / w 80 mm
Diametro
85 mm
Diametro
85 mm
Codice EAN13
8007554049815
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 85 mm |
| Larghezza | 80 mm |
| Materiale battistrada | Polyurethane |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 85 mm |
| Larghezza battistrada | 80 mm |
| Altezza totale | 132.5 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 55 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554049815 |
| Codice produttore | 758321 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 630 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 425 daN |
Logistica
| Peso unitario | 4.15 kg |
Descrizione dettagliata
Rulli transpallet in poliuretano TR, nucleo in acciaio, supporto rotante piastra EE MHD