Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 758321 — Rodillos transpaletas de poliuretano TR, núcleo de acero, soporte giratorio EE MHD
SKU: 758321
Ruedas compactas de poliuretano TR
Ø85 mm / w 80 mm
Diámetro
85 mm
Diámetro
85 mm
Código EAN13
8007554049815
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 85 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 85 mm |
| Ancho de banda | 80 mm |
| Altura total | 132.5 mm |
| Top Plate Dimensions | 135x110 mm |
| Fixing Holes Spacing | 105x80 mm |
| Swivel Offset | 55 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554049815 |
| Código del fabricante | 758321 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 630 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 425 daN |
Logística
| Peso unitario | 4.15 kg |
Descripción detallada
Rodillos transpaletas de poliuretano TR, núcleo de acero, soporte giratorio EE MHD