Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 757500 — Rollen für Gabelubwagen aus TR-Polyurethan, Stahlkern, Gehäuse für Apparaterollen
SKU: 757500
TR Polyurethan
Ø35 mm / w 27 mm
Durchmesser
35 mm
Durchmesser
35 mm
EAN13-Barcode
8007554079461
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 35 mm |
| Breite | 27 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 35 mm |
| Laufflächenbreite | 27 mm |
| Gesamthöhe | 56 mm |
| Swivel Offset | 17 mm |
| Plate Diameter | 55 mm |
| Through-Hole Diameter | 10 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554079461 |
| Herstellercode | 757500 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamic @ 3 km/h | 100 daN |
| Dynamische Last @ 4 km/h | 100 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.21 kg |
Detaillierte Beschreibung
Rollen für Gabelubwagen aus TR-Polyurethan, Stahlkern, Gehäuse für Apparaterollen