Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 757500 — Rodillos de poliuretano TR con nucleo de acero, soportes para colectividades
SKU: 757500
Ruedas compactas de poliuretano TR
Ø35 mm / w 27 mm
Diámetro
35 mm
Diámetro
35 mm
Código EAN13
8007554079461
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 35 mm |
| Ancho | 27 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyurethane |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 35 mm |
| Ancho de banda | 27 mm |
| Altura total | 56 mm |
| Swivel Offset | 17 mm |
| Plate Diameter | 55 mm |
| Through-Hole Diameter | 10 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554079461 |
| Código del fabricante | 757500 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 100 daN |
| Carga dinámica @ 4 km/h | 100 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.21 kg |
Descripción detallada
Rodillos de poliuretano TR con nucleo de acero, soportes para colectividades