Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 794132 — Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan TR-ROLL, Stahlkern
SKU: 794132
TR-Roll Polyurethan
Ø85 mm / w 70 mm / bore 20 mm
Durchmesser
85 mm
Durchmesser
85 mm
EAN13-Barcode
8007554068212
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 85 mm |
| Breite | 70 mm |
| Lauffläche | Polyurethane |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 85 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 70 mm |
| Gesamthöhe | 85 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554068212 |
| Herstellercode | 794132 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 450 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 360 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.115 kg |
Detaillierte Beschreibung
Gabelhubwagenrollen aus Polyurethan TR-ROLL, Stahlkern