Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 794132 — Galets transpalettes en polyuréthane TR-ROLL, corps en acier
SKU: 794132
Galets en polyurethane TR-Roll
Ø85 mm / w 70 mm / bore 20 mm
Diamètre
85 mm
Diamètre
85 mm
Code EAN13
8007554068212
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 85 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyurethane |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 85 mm |
| Alésage | 20 mm |
| Largeur de bande | 70 mm |
| Hauteur totale | 85 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554068212 |
| Code fabricant | 794132 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 450 daN |
| Dynamic @ 6 km/h | 360 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.115 kg |
Description détaillée
Galets transpalettes en polyuréthane TR-ROLL, corps en acier