Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 821602 — Luftbereifte Räder, Polypropylenkern
SKU: 821602
Luftbereifte Raeder
Ø260 mm / w 85 mm / bore 25 mm
Durchmesser
260 mm
Durchmesser
260 mm
EAN13-Barcode
8007554042816
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 260 mm |
| Breite | 85 mm |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 260 mm |
| Bohrung | 25 mm |
| Laufflächenbreite | 85 mm |
| Gesamthöhe | 260 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554042816 |
| Herstellercode | 821602 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 150 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.115 kg |
Detaillierte Beschreibung
Luftbereifte Räder, Polypropylenkern