Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 821602 — Roues pneumatiques, corps en polypropylène
SKU: 821602
Roues pneumatiques
Ø260 mm / w 85 mm / bore 25 mm
Diamètre
260 mm
Diamètre
260 mm
Code EAN13
8007554042816
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 260 mm |
| Largeur | 85 mm |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 260 mm |
| Alésage | 25 mm |
| Largeur de bande | 85 mm |
| Hauteur totale | 260 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554042816 |
| Code fabricant | 821602 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Charge dynamique @ 4 km/h | 150 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 1.115 kg |
Description détaillée
Roues pneumatiques, corps en polypropylène