Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 823701 — Pannenfreie Räder, Polypropylenkern
SKU: 823701
Luftbereifte Raeder
Ø260 mm / w 75 mm / bore 20 mm
Durchmesser
260 mm
Durchmesser
260 mm
EAN13-Barcode
8007554064764
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 260 mm |
| Breite | 75 mm |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 260 mm |
| Bohrung | 20 mm |
| Laufflächenbreite | 75 mm |
| Gesamthöhe | 260 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554064764 |
| Herstellercode | 823701 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Dynamische Last @ 4 km/h | 70 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 1.12 kg |
Detaillierte Beschreibung
Pannenfreie Räder, Polypropylenkern