Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 823701 — Ruote pneumatiche antiforatura, nucleo in polipropilene
SKU: 823701
Ruote pneumatiche
Ø260 mm / w 75 mm / bore 20 mm
Diametro
260 mm
Diametro
260 mm
Codice EAN13
8007554064764
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 260 mm |
| Larghezza | 75 mm |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 260 mm |
| Foro mozzo | 20 mm |
| Larghezza battistrada | 75 mm |
| Altezza totale | 260 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554064764 |
| Codice produttore | 823701 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 70 daN |
Logistica
| Peso unitario | 1.12 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote pneumatiche antiforatura, nucleo in polipropilene