Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 235610 — Ruedas en goma antihuella, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte giratorio taladro pasador NL freno delantero
SKU: 235610
Goma
Ø160 mm / w 40 mm
Diámetro
160 mm
Diámetro
160 mm
Código EAN13
8007554023914
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 160 mm |
| Ancho de banda | 40 mm |
| Altura total | 193 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
| Through-Hole Diameter | 20 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554023914 |
| Código del fabricante | 235610 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Carga dinámica @ 4 km/h | 180 daN |
Logística
| Peso unitario | 2.001 kg |
Descripción detallada
Ruedas en goma antihuella, núcleo formado por 2 llantas de chapa, soporte giratorio taladro pasador NL freno delantero