Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 235610 — Ruote in gomma antitraccia, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante foro passante NL freno anteriore
SKU: 235610
Ruote in gomma
Ø160 mm / w 40 mm
Diametro
160 mm
Diametro
160 mm
Codice EAN13
8007554023914
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza | 40 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 160 mm |
| Larghezza battistrada | 40 mm |
| Altezza totale | 193 mm |
| Swivel Offset | 56 mm |
| Plate Diameter | 102 mm |
| Through-Hole Diameter | 20 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554023914 |
| Codice produttore | 235610 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Portata dinamica @ 4 km/h | 180 daN |
Logistica
| Peso unitario | 2.001 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote in gomma antitraccia, nucleo composto da due dischi in lamiera, supporto rotante foro passante NL freno anteriore