Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 326003 — Ruedas en poliamida 6, soporte giratorio espiga
SKU: 326003
Ruedas de poliamida
Ø60 mm / w 22 mm / bore 8 mm
Diámetro
60 mm
Diámetro
60 mm
Código EAN13
8007554024751
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 60 mm |
| Ancho | 22 mm |
| Material de la banda de rodadura | Polyamide |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 60 mm |
| Agujero del cubo | 8 mm |
| Ancho de banda | 22 mm |
| Altura total | 83 mm |
| Swivel Offset | 21 mm |
| Plate Diameter | 41 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554024751 |
| Código del fabricante | 326003 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Dynamic @ 3 km/h | 60 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.47 kg |
Descripción detallada
Ruedas en poliamida 6, soporte giratorio espiga