Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 326003 — Roues en polyamide 6, monture pivotante à tige
SKU: 326003
Roues pour collectivites en polyamide 6
Ø60 mm / w 22 mm / bore 8 mm
Diamètre
60 mm
Diamètre
60 mm
Code EAN13
8007554024751
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 60 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 60 mm |
| Alésage | 8 mm |
| Largeur de bande | 22 mm |
| Hauteur totale | 83 mm |
| Swivel Offset | 21 mm |
| Plate Diameter | 41 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554024751 |
| Code fabricant | 326003 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 60 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.47 kg |
Description détaillée
Roues en polyamide 6, monture pivotante à tige