Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 324102 — Roues en polyamide 6, monture pivotante à platine
SKU: 324102
Roues pour collectivites en polyamide 6
Ø50 mm / w 17 mm / bore 8 mm
Diamètre
50 mm
Diamètre
50 mm
Code EAN13
8007554024683
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 50 mm |
| Largeur | 17 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 50 mm |
| Alésage | 8 mm |
| Largeur de bande | 17 mm |
| Hauteur totale | 66 mm |
| Top Plate Dimensions | 42x42 mm |
| Fixing Holes Spacing | 30x30 mm |
| Swivel Offset | 24 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554024683 |
| Code fabricant | 324102 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 40 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.095 kg |
Description détaillée
Roues en polyamide 6, monture pivotante à platine