Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 325101 — Roues en polyamide 6, monture fixe
SKU: 325101
Roues pour collectivites en polyamide 6
Ø40 mm / w 17 mm / bore 8 mm
Diamètre
40 mm
Diamètre
40 mm
Code EAN13
8007554024706
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Diamètre | 40 mm |
| Largeur | 17 mm |
| Matériau de bande de roulement | Polyamide |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 40 mm |
| Alésage | 8 mm |
| Largeur de bande | 17 mm |
| Hauteur totale | 61 mm |
| Top Plate Dimensions | 55x25 mm |
| Fixing Holes Spacing | 42 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554024706 |
| Code fabricant | 325101 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Dynamic @ 3 km/h | 30 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.087 kg |
Description détaillée
Roues en polyamide 6, monture fixe