Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 336101 — Ruedas para muebles esféricas en goma con soporte giratorio espiga
SKU: 336101
Ruedas de goma
Ø30 mm / load 10 daN
Material de la banda de rodadura
Rubber
Diámetro
30 mm
Código EAN13
8007554043363
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 30 mm |
| Altura total | 51 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554043363 |
| Código del fabricante | 336101 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Static / 0 km/h | 10 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.104 kg |
Descripción detallada
Ruedas para muebles esféricas en goma con soporte giratorio espiga