Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 333001 — Ruedas para muebles esféricas en goma con soporte giratorio taladro pasador
SKU: 333001
Ruedas de goma
Ø30 mm / w 32 mm / load 10 daN
Material de la banda de rodadura
Rubber
Diámetro
30 mm
Código EAN13
8007554043110
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 30 mm |
| Ancho de banda | 32 mm |
| Altura total | 46 mm |
| Plate Diameter | 32 mm |
| Through-Hole Diameter | 9 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554043110 |
| Código del fabricante | 333001 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Static / 0 km/h | 10 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.214 kg |
Descripción detallada
Ruedas para muebles esféricas en goma con soporte giratorio taladro pasador