Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 333002 — Ruedas para muebles esféricas en goma con soporte giratorio taladro pasador
SKU: 333002
Ruedas de goma
Ø40 mm / load 20 daN
Material de la banda de rodadura
Rubber
Diámetro
40 mm
Código EAN13
8007554043127
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 40 mm |
| Altura total | 57 mm |
| Plate Diameter | 32 mm |
| Through-Hole Diameter | 9 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554043127 |
| Código del fabricante | 333002 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.298 kg |
Descripción detallada
Ruedas para muebles esféricas en goma con soporte giratorio taladro pasador