Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 356103 — Ruedas para muebles semiesféricas en goma con soporte giratorio espiga
SKU: 356103
Ruedas de goma
load 40 daN
Diámetro
10 mm
Altura total
72 mm
Código EAN13
8007554024997
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Diámetro | 10 mm |
| Ancho | 15 mm |
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Altura total | 72 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554024997 |
| Código del fabricante | 356103 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Static / 0 km/h | 40 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.184 kg |
Descripción detallada
Ruedas para muebles semiesféricas en goma con soporte giratorio espiga