Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 354201 — Ruedas para muebles semiesféricas en goma con soporte giratorio pletina
SKU: 354201
Ruedas de goma
Ø45 mm / load 20 daN
Material de la banda de rodadura
Rubber
Diámetro
45 mm
Código EAN13
8007554024942
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 45 mm |
| Altura total | 56 mm |
| Top Plate Dimensions | 28x28 mm |
| Fixing Holes Spacing | 19x19 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554024942 |
| Código del fabricante | 354201 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.093 kg |
Descripción detallada
Ruedas para muebles semiesféricas en goma con soporte giratorio pletina