Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 354201 — Roues mobilier semi-sphériques en caoutchouc avec monture pivotante à platine
SKU: 354201
Roues en caoutchouc pour mobilier
Ø45 mm / load 20 daN
Matériau de bande de roulement
Rubber
Diamètre
45 mm
Code EAN13
8007554024942
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 45 mm |
| Hauteur totale | 56 mm |
| Top Plate Dimensions | 28x28 mm |
| Fixing Holes Spacing | 19x19 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554024942 |
| Code fabricant | 354201 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.093 kg |
Description détaillée
Roues mobilier semi-sphériques en caoutchouc avec monture pivotante à platine