Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 336103 — Roues mobilier sphériques en caoutchouc avec monture pivotante à tige
SKU: 336103
Roues en caoutchouc pour mobilier
Ø50 mm / load 30 daN
Matériau de bande de roulement
Rubber
Diamètre
50 mm
Code EAN13
8007554043387
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur totale | 73 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554043387 |
| Code fabricant | 336103 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.218 kg |
Description détaillée
Roues mobilier sphériques en caoutchouc avec monture pivotante à tige