Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 334001 — Roues mobilier sphériques en caoutchouc avec monture pivotante à platine
SKU: 334001
Roues en caoutchouc pour mobilier
Ø30 mm / load 10 daN
Matériau de bande de roulement
Rubber
Diamètre
30 mm
Code EAN13
8007554043172
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 30 mm |
| Hauteur totale | 48 mm |
| Top Plate Dimensions | 40x40 mm |
| Fixing Holes Spacing | 27x27 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554043172 |
| Code fabricant | 334001 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 10 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.262 kg |
Description détaillée
Roues mobilier sphériques en caoutchouc avec monture pivotante à platine