Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 334001 — Ruote mobilio sferiche in gomma con supporto rotante piastra
SKU: 334001
Ruote in gomma
Ø30 mm / load 10 daN
Materiale battistrada
Rubber
Diametro
30 mm
Codice EAN13
8007554043172
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 30 mm |
| Altezza totale | 48 mm |
| Top Plate Dimensions | 40x40 mm |
| Fixing Holes Spacing | 27x27 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554043172 |
| Codice produttore | 334001 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 10 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.262 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote mobilio sferiche in gomma con supporto rotante piastra