Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 350001 — Ruote mobilio semisferiche in gomma
SKU: 350001
Ruote in gomma
Ø45 mm / load 20 daN
Materiale battistrada
Rubber
Diametro
45 mm
Codice EAN13
8007554024898
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 45 mm |
| Altezza totale | 52 mm |
| Top Plate Dimensions | 29x29 mm |
| Fixing Holes Spacing | 19x19 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554024898 |
| Codice produttore | 350001 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.25 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote mobilio semisferiche in gomma