Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 354202 — Ruote mobilio semisferiche in gomma con supporto rotante piastra
SKU: 354202
Ruote in gomma
Ø55 mm / load 30 daN
Materiale battistrada
Rubber
Diametro
55 mm
Codice EAN13
8007554024959
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 55 mm |
| Altezza totale | 66 mm |
| Top Plate Dimensions | 38x38 mm |
| Fixing Holes Spacing | 27x27 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554024959 |
| Codice produttore | 354202 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.142 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote mobilio semisferiche in gomma con supporto rotante piastra