Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 354101 — Ruote mobilio semisferiche in gomma con supporto rotante piastra
SKU: 354101
Ruote in gomma
Ø45 mm / load 20 daN
Materiale battistrada
Rubber
Diametro
45 mm
Codice EAN13
8007554024911
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 45 mm |
| Altezza totale | 56 mm |
| Top Plate Dimensions | 28x28 mm |
| Fixing Holes Spacing | 19x19 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554024911 |
| Codice produttore | 354101 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.093 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote mobilio semisferiche in gomma con supporto rotante piastra