Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 356203 — Ruote mobilio semisferiche in gomma con supporto rotante codolo
SKU: 356203
Ruote in gomma
load 40 daN
Diametro
10 mm
Altezza totale
72 mm
Codice EAN13
8007554025024
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Diametro | 10 mm |
| Larghezza | 15 mm |
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Altezza totale | 72 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554025024 |
| Codice produttore | 356203 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 40 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.184 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote mobilio semisferiche in gomma con supporto rotante codolo