Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 336103 — Ruote mobilio sferiche in gomma con supporto rotante codolo
SKU: 336103
Ruote in gomma
Ø50 mm / load 30 daN
Materiale battistrada
Rubber
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554043387
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Altezza totale | 73 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554043387 |
| Codice produttore | 336103 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.218 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote mobilio sferiche in gomma con supporto rotante codolo