Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 354202 — Roues mobilier semi-sphériques en caoutchouc avec monture pivotante à platine
SKU: 354202
Roues en caoutchouc pour mobilier
Ø55 mm / load 30 daN
Matériau de bande de roulement
Rubber
Diamètre
55 mm
Code EAN13
8007554024959
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 55 mm |
| Hauteur totale | 66 mm |
| Top Plate Dimensions | 38x38 mm |
| Fixing Holes Spacing | 27x27 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554024959 |
| Code fabricant | 354202 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.142 kg |
Description détaillée
Roues mobilier semi-sphériques en caoutchouc avec monture pivotante à platine