Fait partie de Tellure Rota
Certifié CE
Qualité ISO 9001
Réponse sous 24h
Tellure Rota 333003 — Roues mobilier sphériques en caoutchouc avec monture pivotante à trou passant
SKU: 333003
Roues en caoutchouc pour mobilier
Ø50 mm / load 30 daN
Matériau de bande de roulement
Rubber
Diamètre
50 mm
Code EAN13
8007554043134
Nous répondons aux demandes de devis sous 4 heures ouvrables.
| Matériau de bande de roulement | Rubber |
| Disponibilité | En stock |
Dimensions
| Diamètre | 50 mm |
| Hauteur totale | 66 mm |
| Plate Diameter | 36 mm |
| Through-Hole Diameter | 10 mm |
Identification
| Code EAN13 | 8007554043134 |
| Code fabricant | 333003 |
| Marque | Tellure Rota |
| Pays d'origine | Italie |
Capacité de charge
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistique
| Poids unitaire | 0.434 kg |
Description détaillée
Roues mobilier sphériques en caoutchouc avec monture pivotante à trou passant