Parte di Tellure Rota
Certificazione CE
Qualità ISO 9001
Risposta in 24h
Tellure Rota 333003 — Ruote mobilio sferiche in gomma con supporto rotante foro passante
SKU: 333003
Ruote in gomma
Ø50 mm / load 30 daN
Materiale battistrada
Rubber
Diametro
50 mm
Codice EAN13
8007554043134
Rispondiamo alle richieste di preventivo entro 4 ore lavorative.
| Materiale battistrada | Rubber |
| Disponibilità | Disponibile |
Dimensioni
| Diametro | 50 mm |
| Altezza totale | 66 mm |
| Plate Diameter | 36 mm |
| Through-Hole Diameter | 10 mm |
Identificazione
| Codice EAN13 | 8007554043134 |
| Codice produttore | 333003 |
| Marca | Tellure Rota |
| Paese di origine | Italia |
Portata
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistica
| Peso unitario | 0.434 kg |
Descrizione dettagliata
Ruote mobilio sferiche in gomma con supporto rotante foro passante