Parte de Tellure Rota
Certificado CE
Calidad ISO 9001
Respuesta en 24h
Tellure Rota 334003 — Ruedas para muebles esféricas en goma con soporte giratorio pletina
SKU: 334003
Ruedas de goma
Ø50 mm / load 30 daN
Material de la banda de rodadura
Rubber
Diámetro
50 mm
Código EAN13
8007554043196
Respondemos a las solicitudes de presupuesto en 4 horas laborables.
| Material de la banda de rodadura | Rubber |
| Disponibilidad | En stock |
Dimensiones
| Diámetro | 50 mm |
| Altura total | 69 mm |
| Top Plate Dimensions | 47x47 mm |
| Fixing Holes Spacing | 35x35 mm |
Identificación
| Código EAN13 | 8007554043196 |
| Código del fabricante | 334003 |
| Marca | Tellure Rota |
| País de origen | Italia |
Capacidad de carga
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logística
| Peso unitario | 0.506 kg |
Descripción detallada
Ruedas para muebles esféricas en goma con soporte giratorio pletina