Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 354201 — Halbsphärische Vollgummi-Möbelrollen mit Lenkrolle mit Platte
SKU: 354201
Gummi
Ø45 mm / load 20 daN
Lauffläche
Rubber
Durchmesser
45 mm
EAN13-Barcode
8007554024942
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 45 mm |
| Gesamthöhe | 56 mm |
| Top Plate Dimensions | 28x28 mm |
| Fixing Holes Spacing | 19x19 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554024942 |
| Herstellercode | 354201 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Static / 0 km/h | 20 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.093 kg |
Detaillierte Beschreibung
Halbsphärische Vollgummi-Möbelrollen mit Lenkrolle mit Platte