Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 354102 — Halbsphärische Vollgummi-Möbelrollen mit Lenkrolle mit Platte
SKU: 354102
Gummi
Ø55 mm / load 30 daN
Lauffläche
Rubber
Durchmesser
55 mm
EAN13-Barcode
8007554024928
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 55 mm |
| Gesamthöhe | 66 mm |
| Top Plate Dimensions | 38x38 mm |
| Fixing Holes Spacing | 27x27 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554024928 |
| Herstellercode | 354102 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.142 kg |
Detaillierte Beschreibung
Halbsphärische Vollgummi-Möbelrollen mit Lenkrolle mit Platte