Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 356103 — Halbsphärische Vollgummi-Möbelrollen mit Lenkrolle mit Zapfen
SKU: 356103
Gummi
load 40 daN
Durchmesser
10 mm
Gesamthöhe
72 mm
EAN13-Barcode
8007554024997
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Durchmesser | 10 mm |
| Breite | 15 mm |
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Gesamthöhe | 72 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554024997 |
| Herstellercode | 356103 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Static / 0 km/h | 40 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.184 kg |
Detaillierte Beschreibung
Halbsphärische Vollgummi-Möbelrollen mit Lenkrolle mit Zapfen