Teil der Marke Tellure Rota
CE-zertifiziert
ISO 9001 Qualität
Antwort innerhalb von 24h
Tellure Rota 334103 — Sphärische Vollgummi-Möbelrollen mit Lenkrolle mit Platte
SKU: 334103
Gummi
Ø50 mm / load 30 daN
Lauffläche
Rubber
Durchmesser
50 mm
EAN13-Barcode
8007554043356
Wir antworten auf Angebotsanfragen innerhalb von 4 Geschäftsstunden.
| Lauffläche | Rubber |
| Verfügbarkeit | Auf Lager |
Abmessungen
| Durchmesser | 50 mm |
| Gesamthöhe | 69 mm |
| Top Plate Dimensions | 47x47 mm |
| Fixing Holes Spacing | 35x35 mm |
Identifikation
| EAN13-Barcode | 8007554043356 |
| Herstellercode | 334103 |
| Marke | Tellure Rota |
| Herkunftsland | Italien |
Tragfähigkeit
| Static / 0 km/h | 30 daN |
Logistik
| Stückgewicht | 0.234 kg |
Detaillierte Beschreibung
Sphärische Vollgummi-Möbelrollen mit Lenkrolle mit Platte